Twitter+Yandex=Быстрый индекс

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем marsrip, 24 мар 2013.

  1. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Итак не для кого не секрет что-бы быстро про индексировать нужную страничку можно просто ее запостить в Тви .... Все это можно сделать и не покупая Мего прокаченный акуант за 2 к рублей .
    Заводим абсолютно чистый и новенький акк в Тви
    не забываем ковырнуть в настройках что бы Яха мог индексировать твиты =)
    Для начала вообще лучше 100 твитов набить по человечески не забываем про хеш теги
    #вротмненоги (пример)
    Если лень писать посадите ,бабку,дедку,племянников и тд (ссылки на ресурсы не постить!!!)
    Ретвитим интересные твиты читаем интересных людей (Я например активно троллю Медведева за что получаю постоянные ретвиты от читателей и + в карму) желательно набрать 40-50 читателей . Как ? ну это уже ваше дело =)
    Итак неделя подготовки + у нас уже новые читатели с которыми мы активно общаемся !!!! Никакого спама и ссылок !
    Теперь по тихоньку можно кросспостить новости с сайта ! не чаще 1 ссылки в 4 часа иначе учетка улетит под АГС ЯХИ и будет просто зря потрачено время =) (моя учетка давно под фильтром и вне индекса в свое время черезчур перегрузил ссылочной массой )
    При постах не забываем про актуальные хеш теги пример #метеорит #челябинск Обновление товара на сайте http://pypkin.com Все твиты должны быть осмысленные а не тупо Скачай тут не забываем про АГС и частоту постинга ссылок ..... + не забываем время от времени комментировать и ретвитить известных людей !
    Писать в ответных твитах например @Medvedev Обновление товара ...... не советую залетите под АГС
    Вывод индекс будет также идти как и с прокаченными акаунтами =) и еще не факт покупая крутой акк что он уже не под фильтрами ... так как даже за 2000 рублей акаунт с 3000 фоловерами никто вам не продаст =)
     
    Artem67 нравится это.
  2. Иванушка

    Иванушка

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Помимо твитов хорошо и иные соц сети использовать для индексации. Для накрутки твитов, а также разнообразных лайков могу посоветовать liketweets.ru, хорошая система обмена.
     
  3. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Хочу немного не согласится ,акаунт должен быть чистый и без ботов в подписке
     
  4. Иванушка

    Иванушка

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Не сказал бы, прогонял страницы сайта именно бот аккаунтами, страницы влетели очень быстро
     
  5. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Не все полезно и не для всех ..... Насколько увеличили тИЦ ?
     
  6. Иванушка

    Иванушка

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    на счет ТИЦ ничего сказать не могу, делал исключительно для быстрой индексации новых страниц
     
  7. savich

    savich

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Если twitter заводится для для индексации сайта, то нужно ведь регистрироваться под вымышленным, но "человеческим" именем? Не следует ведь в поля имя/фамилия и имя пользователя вписывать слова связанные с тематикой сайта?
     
  8. OLOLOCb

    OLOLOCb

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Еще перепосты с вк как вариант, особенно если со своей группы - вообще шик, сразу влетает. Один нюанс: не менее 200 человек в сообществе.
     
  9. lostsage

    lostsage

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    интересно