Ukraine.com.ua

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Wimexs, 27 окт 2012.

  1. Malcasto

    Malcasto

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    все домены на нем держу, притензий никаких и панель управления очень удобная и функциональная. У знакомого два сайта ан нем, бывают иногда блокировки по IP, гдето раз в 3 месяца, но потом нажимает разблокировать и все.
     
  2. VetalySd

    VetalySd

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    25
    Пользуюсь Ukraine.com.ua уже 2 года. Очень рекомендую! Админка удобная, хостинг стабильный, аптайм почти 100%, все необходимые библиотеки есть, куча настроек в конфигурации сервера.
     
  3. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Кто-нибудь держит на нём OpenCart? Какое количество товаров и посетителей выдерживает ваш тариф и какой тариф?
     
  4. VetalySd

    VetalySd

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    25
    Dotrox, у меня на нем OPENCART - держит отлично. Тариф - Бизнес ( 2Гб,PHP memory_limit 128mb) товаров около 500. Страниц около 900.
     
  5. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    VetalySd, спасибо за ответ!
    Но 500 товаров это не та страшная цифра, которую я бы хотел услышать:Smile: Мне интересно, как он справится с магазином тысяч на 10 товаров.
    К тарифу этому я тоже присматриваюсь.
     
  6. Grey-Ua

    Grey-Ua

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если планируете такой серьезный магазин, то рекомендую присмотреться на Виртуальный выделенный сервер, VPS, VDS. Хотя магазины на Opencart в 2-5 тысяч товаров превосходно работают и на простых тарифных планах хостинга... Даже на архивных (снятых с продажи) Хотя попробовать можно с любого тарифного плана... Перейти на более дорогой или более дешевый, Вы всегда сможете без проблем.
     
  7. Yura

    Yura

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    бывают проблемы с фтп
     
  8. Malcasto

    Malcasto

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    да, у меня тоже иногда, но очень редко, обычно когда у самого инет глючит
     
  9. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Пользуюсь им с 2008 года. Считаю, что это самый лучший хостинг, по соотношению цена\качество.
    За все время в поддержку за поддержкой :Smile: обращался 2 раза - все работает, нет необходимости обращаться. Хотя, бывают перебои в работе.

    host-tracker.com на бесплатном тарифе заходит каждые 30 минут и столько наловил:
    Общий аптайм:99.92% Время простоя:17 hour(s) 19 min(s)
    Годовой отчет:99.98% Время простоя:1 hour(s) 47 min(s)
    Month 2012-12 Аптайм:99.92% Время простоя:34 min(s) 9 sec(s)
    Month 2012-11 Аптайм:100.00%
    Month 2012-10 Аптайм:100.00%
    Month 2012-09 Аптайм:100.00%
    Month 2012-08 Аптайм:100.00% Время простоя:18 sec(s)
    Month 2012-07 Аптайм:100.00%
    Month 2012-06 Аптайм:100.00%
    Month 2012-05 Аптайм:100.00% Время простоя:56 sec(s)
    Month 2012-04 Аптайм:100.00% Время простоя:31 sec(s)
    Month 2012-03 Аптайм:99.99% Время простоя:5 min(s) 42 sec(s)
    Month 2012-02 Аптайм:100.00% Время простоя:1 min(s) 17 sec(s)
    Month 2012-01 Аптайм:99.84% Время простоя:1 hour(s) 4 min(s)
     
  10. ulikiev

    ulikiev

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Хостер хороший, стабильный. Из минусов - цена, панель управления файлами (уж лучше бы стоял isp)
     
  11. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Бывают дешевле варианты? Сообщите, плз!
    Лучше не нашел, пробовал на этом thehost.com.ua, - так это кошмар, а не хостинг: хост-трекер и яндекс каждый день сообщает, про какие то проблемы
    Я лучше не нашел.
     
  12. ulikiev

    ulikiev

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    я панически боюсь пользоваться укр. хостингами, там либо цена не адекватная либо стабильность. Посмотрите в сторону российских хостеров, и выбирайте только isp.
     
  13. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Когда выбирал хостинг, то тоже этот факт заметил. Меня тогда убедили, что нужно хостинг держать в той стране, на которую ориентировано содержимое сайта, чтобы отклик бил быстрый и страницы открывались быстрее. Это было 5 лет назад. Сейчас интернет быстрый, наверное, и в Америке можно размещать, если тариф подходящий.
     
  14. ulikiev

    ulikiev

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    в Америке не рекомендую, уж очень большое ожидание отклика, да и тарифы так не дешевле российскиских. Из укр. был хороший http://unixhost.com.ua/ щас не знаю как он по стабильности, читайте обзоры на ХостОбзоре ))
     
  15. WAYS

    WAYS

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уже очень давно пользуюсь этим хостингом, в целом доволен.
    Из плюсов:
    - Поддержка последних версий ПО
    - Скорость
    - Цена (хотя уже немного поднялись)
    - Удобная админ-панель
    - Распаковка архива (очень удобно), бекапы
    В целом все что есть у других хостингов и даже больше.

    Из минусов:
    - Если ваш сайт грузит сервер, вас переносят на "штрафной сервер", если вы в течении 3х дней не оптимизируете сайт, его удалят
    - Никакой лояльности от тех поддержки, даже если у вас дорогой пакет
    - Если вы попали на штрафной сервер и сделали все работы по сайту, обратно с него слесть не так просто, они говорят что все нормально и мы его уже перенесли, а на самом деле сайт работает плохо. Меня обратно перенесли только через 2 недели, хоть сказали что уже давно я на обычном сервере. По ошибкам было видно что это вранье, зачем врать, не ясно.
    - Автобан если вы часто заходите с 1 айпи, сейчас уже вроде давно не видел, но не приятная фишка (в админке можно себя убрать с бан листа)
    - Иногда теряется почта, не приходит клиенту или не приходит мне.

    Но это все редко, у меня около 15 сайтов у них. За такую стоимость лучше я пока не встречал.
     
  16. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Добавлю еще, что в последнее время в поддержку набрали каких то птенцов бестолковых, которые по кругу переключаются и несут всякую чушь, пока не нарвешься на кого-то разбирающегося. Хотя, как я писал где-то выше, в поддержку обращаться нет необходимости, потому что все работает после установки и настройки.
     
  17. WAYS

    WAYS

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Больше всего мне не нравится что когда звонишь и говоришь "Проверьте то и то" они мне отвечают что бы я писал в сапорт на сайте, а они кто?)
     
  18. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Технические вопросы связанные с работой оборудования, и сайтов на них, подлежат идентификации лица которое обращается с данной проблемой. Биллинг панель гарантирует то, что обращаетесь именно Вы, а не Вася Пупкин. Если тех. поддержка будет осуществляться по телефону на каждый вопрос "а как мне сделать то то, и то то", это достаточно сильно затормаживает работу персонала. Мало того, поддержка по телефону в большинстве случаев обеспечивается в случаях когда необходима помощь без ожидания, например на сервере упал один из сервисов, и тех. персонал по каким либо причинам не отреагировал раньше Вас.
     
  19. Diram

    Diram

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    как думаете сайт на opencart нормально будет работать ?
     
  20. ulikiev

    ulikiev

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    нет будет глючить и сгорит )))