Ukraine.com.ua

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Wimexs, 27 окт 2012.

  1. Eller

    Eller

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Не правда. У них официальный аптайм на уровне 99.95% - http://ping-admin.ru/hosting_rating/hosting/263.html
    Держу у них не один сайт уже больше года и очень доволен как стабильностью, так и поддержкой.
    --- добавлено: Mar 19, 2013 11:54 AM ---
    Кстати, хочу уточнить, а какая панель управления используется на ukraine.com.ua? Кто пользовался, кто знает?
     
  2. VetalySd

    VetalySd

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    25
    Eller у ukraine.com.ua своя уникальная панель.
     
  3. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Значит Вам повезло или мне не повезло. Я там разместил 2 сайта на движках textpattern, этот движок как пушинка, ресурсов потребляет очень мало. А нормально работать не смог. Поддержка сначала во всем меня обвиняла, пока я им не выслал скриншот каждодневных почтовых сообщений об ошибках.Потом они что то сделали, что ошибки пропали. Затем снова появились...
    Вероятно на дорогих тарифных планах все работает нормально, а на дешевых не работает, потому что дешевые
     
  4. twink

    twink

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Думаю купить хостинг от Ukraine.com.ua.
    Для зарегестрированных пользователей действует система скидок тех поддержка отличная причем круглосуточная
    существует возможность передачи прав на хостинг другому пользователю.
    Пробовал кто-нибудь купить хостинг по скидке и передать права другому пользователю??
     
  5. Krasovskiy

    Krasovskiy

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    79
    Моя история. Актуальна на сегодняшний день.
    Вчера проплатил Эксперта. Перенес сайт от Hoctinger-a- бесплатного. Все хорошо, думаю. Начал тестить , а в админку opencart-a не могу зайти. Вообще. Ни ошибок, просто ничего. Плюс кнопки "Купить" не работают. Вобщем поспешно перевел ns- серверы обратно, чтоб сайтик работал.
    С тех. поддержкой общался, думая, что перенес может криво. В итоге: "К сожалению, не удалось установить из-за чего возникает данная проблема." ;( вот как-то так. Хотя надо отдать должное им- работают оперативно так и круглосуточно.
    Завтра попрошу их спеца перенести сайт. Если нет- то буду искать другой хостинг, благо проплатил всего месяц, как чувствовал :Smile:
    Вот такая моя история.
    ПС. Мож кто сталкивался с похожей ситуацией? Намекните, куда смотреть. Заранее все спасибо.
    ППС. Было сделано: строки RewriteEngine on и RewriteRule .* - [E=HTTP_AUTHORIZATION:%{HTTP:Authorization},L] добавил, права проверил, кэши/куки почистил, пароль сменил на 0000 (с iPad-а), чтоб не ошибиться.С другого устройства (iPad), где кэш и куки не подчищены - заходит нормально.
     
  6. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Это про какой хостинг Вы пишете?
    На Ukraine.com.ua стандартный .htaccess не срабатывает.
    В стандартном опенкартовском .htaccess написано
    Options +FollowSymlinks,
    надо заменить на
    Options +SymLinksIfOwnerMatch
     
  7. Krasovskiy

    Krasovskiy

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    79
    Это я тоже заменял - и ничего. А вышеуказанные строки добавлял, т.к. не мог авторизоваться
     
  8. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    У меня на Ukraine.com.ua несколько лет работают 2 сайта на движке textpattern.Сайты работают хорошо, я в поддержку никогда не обращался, из-за ненадобности.
    В начале года решил там разместить сайт на ОпенКарт, так сначала сайт не заработал. Открывался через раз, картинки вообще не загружались. В поддержке там теперь сидят какие-то дети бестолковые (судя по никам и подписям, мне показалось, что их из фейсбука набрали), долго лепетали, что у меня неправильные настройки. После того, как я им выслал ссылку на копию сайта, отлично работающего наHoctingerе, они что-то сделали, что ОпенКарт заработал нормально.
    Долбайти поддержку активнее.
    П.С. Попросите почту руководства и спросите, что там у них за балаган начался, мне тоже интересно будет узнать
     
  9. Krasovskiy

    Krasovskiy

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    79
    Вот и я про тоже. Не запускается админка и все хоть ты тресни. И зачем мне такой хостинг, в кот. в самом начале проблемы и их никто не решает. Сейчас проплатил хостингера на месяц. Буду искать достойного и безпроблемного хостинг-провайдера.
     
  10. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте.
    Рассмотрите наши услуги виртуального хостинга для интернет магазина на OpenCart.
    На нашем хостинге была успешна протестирована система управления OpenCart, все необходимые модули работают в штатном режиме. По запросу предоставляется тестовый сайт, на данной системе управления.
    Всем нашим клиентам мы предлагаем протестировать услуги виртуального хостинга в течение 7 дней, абсолютно бесплатно.
    По любым вопросам, Вы можете обратиться к онлайн консультанту на нашем сайте.
     
    Rrrichard нравится это.
  11. Liquidator911

    Liquidator911

    Регистрация:
    23 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отличный хостинг. Пользуюсь уже более двух лет. Четыре активных проекта расположены на нем. Недавно изменились тарифы. По моим тарифным планам стоимость выросла всего на двадцать грн., а объем возрос на +50%
    Адекватная и шутрая тех. поддержка, система скидок
     
  12. noobie

    noobie

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    22
    А можно Вас попросить ответить решаться ли проблемы с opencart на этом хостинге? Так же присматривал его а теперь непойму стоит ли.
    С другой стороны можно попробовать взять тестовый период для эксперимента.
     
  13. VadimR

    VadimR

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Пользуюсь хостингом 3-й год. Доволен всем и поддержкой и аптаймом. Без проблем запускал сайты на Joomla, Opencart, Drupal, Magento.
    P.S. В панели хостинга (Мои сайты) есть кнопочка "Техническая проверка сайта". Исправлял автоматом .htaccess
     
    noobie нравится это.
  14. qr100

    qr100

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Являюсь пользователем данного хостинга, очень доволен. Сайт висит у них уже больше года - полет нормальный. Тех.Сап на удивление адекватен, и отвечает быстро.
     
  15. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Добавлю ясности о своих негативных отзывах: мои негативные отзыва направлены в сторону техподдержки.
    На Ukraine.com.ua есть светлые головы, которые этот ресур развивают и усовершенствуют. Все мои сайты работают хорошо. В техподдержку никогда не обращался, так как не было необходимости - все исправно работает.

    Установить движок OpenCart с первой попытки (как на Денвер) у меня не вышло, пришлось обращаться в техподдержку. И вот тут у меня возникли ... заторы. Через три дня сайт заработал нормально, и так же нормально работает до сих пор. Больше в техподдержку не обращался, так как нет необходимости.

    Считаю этот хостинг нормальным и другим рекомендую. Единственное о чем предупреждаю: приготовьтесь морально к тому, что возможны тягомотины с вопросами в техподдержку. Вопрос, который в друогм месте можно решить за 20 минут, тут может растянуться на 2 дня. Зато в последующем цена хостинга будет дешевле процентов на 20-40, чем в других популярных местах.
    --- добавлено: Mar 29, 2013 8:41 AM ---
    У меня малопосещаемые сайты (на одном 500-1000 просмотров, на другом 100 -200) и размещаются на самом дешевом тарифном плане. Возможно из-за этого на мои вопросы техподдержка отвечает в самую последнюю очередь.
     
    noobie нравится это.
  16. weber

    weber

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    32
    Вчера решил перейти на этот хостинг, переводил сайт с фрихоста, все прошло быстро и гладко, пока никаких проблем не выявлено, сайт стал работать порядком быстрее. В общем пока всем доволен, надеюсь и в дальнейшем не разочарует.
    Особенно порадовало с какой скоростью применяются изменения. В то время как на том же фрихосте каждый пук требовал ожидания от часа до суток.
     
  17. Krasovskiy

    Krasovskiy

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    79
    Вобщем, помониторив рынок предоставляемых хостингов, остановился на этом. В прошлом были проблемы с переносом ИМ. Однако, тараканы были у меня и, благодаря своевременной тех. поддержке, все разрешилось. Второй магазин запустил сразу на ukraine.com.ua - пока вопросов и проблем нет.
    P. S. Советую
     
  18. d_m_n

    d_m_n

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Планирую перейти на этот хостинг, движок опенкарт... проблем с работой сайта не будет?
     
  19. Krasovskiy

    Krasovskiy

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    79
    Нет, не будет! У них есть даже автоустановка cms opencart!
     
  20. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    Пользуюсь около года, ставил там opencart, шустро работает, но судить о сервисе пока не могу, т.к. магазинчик слабенький. Вот хочу расширить акк на 5 доменов. Не отговорите ? :Smile: