Visual Web Ripper проблема

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем la-vanna, 3 фев 2013.

  1. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    пробовал зайти, скопировал и вставил логин и пароль, отвечает

    --- Добавлено, 6 сен 2013 ---
    давайте попробуем, только давайте выберем для начала какую то одну категорию (хотя бы) потому что более 28 000 000 единиц для скачивания, это мягко говоря:
    И еще скажите что такое shutterstock (просветите меня не осведомленного), а еще лучше с примером ссылки из данного сайта.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  2. perepela21

    perepela21

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    95
    это когда выбираеш картинку то при просмотрее ее на ней наложение слово shutterstock и только после оплаты( а тарифы там офигеть) можно скачивать картинку (но разных разрешений), но мне достаточно того что открывается при просмотре. Вот и возник вопрос как то можно спарсить то что открывается при просмотре без наложения слова shutterstock.
    Спарсить любую картинку если получится.
     
  3. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    спарсить можно всё что выводиться на странице. Я так понял это сервис который продает картинки (может еще что то) так вот, скорее всего к странице где изображение без водяного знака Вы получаете после того как чего то сделаете (я сильно не вникал, это может быть оплата или какие то действия типа рекламы), у Вас открывается доступ к закрытым страницам, после этого можно будет спарсить.
     
    perepela21 нравится это.
  4. perepela21

    perepela21

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    95
    спасибо понятно неполучится. Там подписку покупать надо , а от их тарифов со стула упасть можно, например скачивание 5 картинок от 49 баксов и это не предел.
    будем искать другое место на изображения.
     
  5. avsto

    avsto

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Проверил http://www.alsoactebis.com/ec/cms3/5210/products.do пороль:a1234567890 логин:LV582622
    У меня заходит.Может по IP адресу не пропускает?
     
  6. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    да работает, к сожалению сейчас нету времени проверить
     
    andelor и Alexsanya12 нравится это.
  7. avsto

    avsto

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Хотел спросить сайты под поролем можно парсить?

    Не правильно задал вопрос.На сайт поставщика попадаю введя пароль и логин,хотел зайти через программу парсер Visual Web Ripper но не получается.Можно такой сайт парсить(цены,наличие и.т.д...)?

    Дайте ссылку на сайт, попробую content dovnloader, и скажите чего Вам там нужно, можно даже пару скриншотов

    А этот сайт (https://ecom.elkogroup.com/ пороль:a1234567890 логин:gallannt) какой версией ContentDovnloader парсили?
     
  8. cherkas

    cherkas

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    57
    Я купил лицензию, и пользуюсь теперь только последними версиями, content dovnloader можно парсить под паролями, для этого нужно войти в браузере в свой аккаунт, и content dovnloader "автоматом подхватит" этот логин и пароль. Программу я выложил, обучающее видео тоже, дерзайте, у Вас всё получится, там нету ничего сложного. Если не будет получаться попробуйте зайти на форум программы, там много опытных "парсерщиков :Smile:". К сожалению сейчас действительно нету времени, "программирование" и т.п. это моё хобби, сейчас я взял объект строительства, который должен здать до 26-28 числа, потом если сами не разберетесь, постараюсь помочь.
     
    avsto нравится это.
  9. AleksKoral

    AleksKoral

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Вопрос по теме. Можно ли в этом парсере автоматом изменять название фото? очень нужно!
     
  10. la-vanna

    la-vanna

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    7
    у меня не получалось. копировал в эксель и потом автоподстановкой добавлял что нужно
     
  11. AleksKoral

    AleksKoral

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Я читал на форумах что 100% есть данная функция, но нужно прописывать механизм переименовывания файлов. Кто в курсе, отзовитесь!
     
  12. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Люди , помогите :smile:
    При парсинге не хочет переходить по ссылкам товаров, только переходит по категориям.. пишет что Processing Link template New Template 1. No links found
    вот такие ошибки появляются если стоит режим webcrawler. а вот если поставить webbrowser, то он находит ссылки на товары и прекрасно всё парсит, НО ! очень медленно...

    я думаю что вот это тебе поможет.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
  13. AleksKoral

    AleksKoral

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Спасибо, то, что надо, теперь осталось разобраться, что к чему!
     
  14. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Насколько понял, вебкраулер привязан к жесткой сетке сайта, то есть все страницы должны быть типовыми, без доп скриптов и тому подобное, но, возможно, ваши ссылки не успели подгрузиться, поэкспериментируйте с откликами, ставя галочки на ajax wait в меню option - Misc
     
  15. visi

    visi

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    если в наименовании страниц нет Id можно ли ее парсить? будет ли создан переход по страницам?
     
  16. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Какой именно Id вы имеете ввиду? Если вы смогли создать средствами программы шаблон перехода, то можно (для этого нужно активировать его и посмотреть,перейдет ли на нужную страницу)
     
  17. visi

    visi

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    числовой: не /page_id_145.html к примеру, а /uniq_name.html
     
  18. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Для таких случаев можно их вручную вбить,но, возможно, не все страницы уникальны, а лишь переименовываются по скрипту, то есть есть типовой алгоритм перехода, вот его и нужно пробовать, опять же если переходит, другой вопрос, если на каждой странице одни и те же блоки информации имеют не типовые идентификаторы, а полностью уникальные, вот тут придется повозиться.
     
  19. grafdrakula

    grafdrakula

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, как спарсить с этого сайта картинки программой Visual Web Ripper. Даже линк не могу выдернуть. Остальное все получается.
     
  20. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Все нормально выдирается пример http://img.focalprice.com/860x666/IP/IP4054/IP4054X-1.jpg
    Для этого щелкни на изображении, дождись пока откроется полное, и его линк можно дернуть. А в шаблоне захвата укажи ожидать ответа.