Visual Web Ripper проблема

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем la-vanna, 3 фев 2013.

  1. grafdrakula

    grafdrakula

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вроде сделал все как Вы сказали, теперь вообще ничего не грузится, ошибку выдает.
    может Вы посмотрите мой проект и скажете, что я делаю не так
    Проект
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
  2. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    У вас создан шаблон, а нужен content, то есть содержимое, шаблон вам нужен для того,чтобы попасть на эту страницу,остальные манипуляции выполняются с выдиранием содержимого, тобишь content
     
  3. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    ребзя , помогите , не могу дотюкать как спарсить риппером вот такую шляпу... (на фото ниже..) из раздела Память , мне нужно 4,8,16 гигов спарсить

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
  4. grafdrakula

    grafdrakula

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я так и так пробовал, все равно не получается :( Вот с contentом
     
  5. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    попробуй посмотреть видео на офф. сайте риппера, там правда на английском но более менее понятно, куда и что тыкать и есть интересные вещи в примерах, которых в здешних видео нету ...
     
  6. grafdrakula

    grafdrakula

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я уже все видео пересмотрел :Smile: не нашел такого примера, есть похожие с ajax? но что то у меня не работает
     
  7. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    юзаю версию 2.86 , постоянно при составлении задания, чтобы спарсить фотку во фрейме или аяксе выскакивает ошибка, кто и чем её лечил или хоть у кого-нибудь была она ?... При парсинге фоток из обычной страницы, такой ошибки нету... :(
    [​IMG]
     
  8. andelor

    andelor

    Регистрация:
    17 июл 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Такой ошибки не возникало, к сожалению, посоветовать нечего. Возможно не хватает прав или для самой программы, или для сайта (есть защищенные сайты)
     
  9. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    а можно чуть подробнее про защищенные сайты... ?

    зы. например если посмотреть практически , то если вы его смогли загрузить\просмотреть\прочитать , то так же его можно свободно скопировать хотя-бы частично... а если это не удаётся сделать , то это уже ошибка со стороны софта, который вы используете для парсинга \грабинга и тд.(надеюсь я ясно изъяснился...)
     
  10. Sergeev_dn

    Sergeev_dn

    Регистрация:
    26 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Форумчане! Я ищу Visual Web Ripper ( любой версии) + crack. Не смог найти в интернте нормальную версию ( взломанную и без вирусов). Пожалуйста! Буду очень благодарен! :help::help::help:
     
  11. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    А что Вам мешает установить его в какой-нибудь виртуал и оттуда с ним работать ?
     
  12. severvel

    severvel

    Регистрация:
    24 ноя 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, с помощью данной программы возможно парсить товары которые имеют несколько цветов и размеров (магазины одежды)
     
  13. client500

    client500

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться в двух вопросах. Первый: почему многие сайты в программе не грузятся, а если и грузятся, то с глюками? Вот к примеру этот: http://farmasi-club.com.ua/production/, подгружается первая страница, а при переходе по ссылке уже пусто. И второй: как парсит атрибуты во фрейме? Заранне благодарен.
     
  14. client500

    client500

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Вот ссылка на страницу сайта http://farmasi.ua/make-up/litco/korrektor/1302106.html. Вопрос к знатокам, как настроить Visual Web Ripper, чтобы спарсить атрибуты?
     
  15. Askaban777

    Askaban777

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    После сканирования сайта-донора выскакивает ошибка
    Generating export data...
    Error creating internal database for project Gepur. Error executing SQL: insert into [VWR EXPORT Gepur] ([Gepur ID], segment, [категории], [описание], [название], [артикул], [цена], [валюта], [размер]...

    В чем может быть причина?
     
  16. goga380

    goga380

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Где скачать эту прогу?
     
  17. goga380

    goga380

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эта ветка умерла что ли?
     
  18. Ericsson

    Ericsson

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    89
    Добрый вечер, поделитесь пожалуйста свежой ссылочкой на парсер:unsure:
     
  19. garik78

    garik78

    Регистрация:
    22 апр 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ссылки свежей нет?
    или может кто даст?
     
  20. bigotex

    bigotex

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, спасибо за уроки, очень помогли. Получилось частично парсить сайт, но возникла проблема. Парсит только 48 товаров в списке группы, после 48-го идет подкачка и парсер их не захватывает, переходит в другую группу. Стрелочки далее нет и перехода по страничкам как во втором уроке. Подскажите пожалуйста как преодолеть, где поставить галочку и тп. Пробую методом научного тыка, не получается, информации найти не могу. Ткните пожалуйста или помогите, заранее благодарен добрым и знающим людям. Думаю будет полезно многим читателям.
    Сайт http://kostroma.akson-quick.ru/. Мненужен весь перечень названий и цен товаров.
    --- Добавлено, 29 июн 2015 ---
    Вот для наглядности моей проблемы еще визуально подобный сайт http://evrostroy.biz/, так же товар подгружается в группе при прокрутке вниз. Помогите пожалуйста решить проблемку, уверен эта программа должна справляться с такими задачками)))