[Скрипт] XenForo 1.1.3 Nulled

Тема в разделе "xenForo", создана пользователем $iD, 21 авг 2012.

  1. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    смотря какое кол-во пользователей в сутки.
    Не знаю как в phpbb, но на других движках всё решается с помощью "Вопрос-ответ" и можно даже капчу не ставить.
     
  2. Alexus

    Alexus

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Собственно, пропускная способность форума планируется в среднем 1000 человек в сутки. Возможно больше. Нужно простое решение.
    Вопрос-Ответ будет, но скорее всего на форуме, частые вопросы, так же на форуме.
    Проект делаю не себе, заказчик тратит большие средства, а недавно захотел форум. Судя по бюджету разработки интернет-магазина, на продвижение так же не скупится. Магазин самописный, а форум писать для него тяжело и я не уверен, что это особо нужно.
    Спасибо за ответы. Установил скрипт на локалку, тестирую. Периодически буду отписываться.
     
  3. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    для 1000 проблем не будет.
     
    Alexus нравится это.
  4. inop2603

    inop2603 Кто я? Я кот.

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    18
    Alexus, вообще у меня выбор был между ipb и xenforo, но по моему лучше выбрать xenforo. Там более легко разграничивать права, допустим...и там встроенные инструменты импорта форума с другого движка :Smile:
     
  5. Alexus

    Alexus

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    Я почти всю ночь просидел с xenforo, движок действительно классный. Нашел я функцию импорта из других популярных форумов, но не нашел средств миграции для сторонних продуктов. Простой импорт из SQL.
     
  6. inop2603

    inop2603 Кто я? Я кот.

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    18
    Alexus,
    но в ксене есть минусы...допустим, аддоны...толи у них дизайн как-то странный, толи глючные...%)
     
  7. Alexus

    Alexus

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    А что с ними не так? У меня вчера расползся дизайн. Иконки разлетелись, потом появились силуэты иконок, но где они я так и не нашел. Ладно, пусть пока на локалке висит. Благо еще не купил.
    --- добавлено: 20 янв 2013 в 11:59 ---

     
  8. inop2603

    inop2603 Кто я? Я кот.

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    18
    Вот место для скриптов
    А
    по поводу дизайна - ну что-то не так с ним, стандартная тема вообще какая-то огромная, совсем не компактная...поэтому я использую Flexile (темная тема).
    Ну прям пахнет опенсорсом, хотя это не так. Вот что скажу...я сравниваю xenforo с ubuntu, а ipb с mac os. Но остаюсь на xenforo %)